Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कैनिंग | First | 10.50 | ||
2 | तल्दी | 10.55 | 10.56 | ||
3 | बेत्बेरिया घोला हॉल्ट | 10.59 | 11.00 | ||
4 | घुतिआरी शरीफ | 11.03 | 11.04 | ||
5 | गौर्दः हॉल्ट | 11.07 | 11.08 | ||
6 | पिअली | 11.09 | 11.10 | ||
7 | चम्पाहती | 11.12 | 11.13 | ||
8 | कालिकापुर | 11.16 | 11.17 | ||
9 | बिद्याधरपुर फ | 11.19 | 11.20 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 11.29 | 11.30 | 0 | |
11 | नरेन्द्रपुर | 11.32 | 11.33 | 2 | |
12 | गरिया | 11.34 | 11.35 | 4 | |
13 | न्यू गरिया | 11.36 | 11.37 | 5 | |
14 | बाघा जतिन | 11.39 | 11.40 | 6 | |
15 | जादबपुर | 11.42 | 11.43 | 8 | |
16 | ढकुरिया | 11.45 | 11.46 | 10 | |
17 | बालीगंज जंक्शन | 11.49 | 11.50 | 11 | |
18 | पार्क सर्कस | 11.53 | 11.54 | 13 | |
19 | सियाल्दा | 12.05 | Last | 16 |