Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 16.35 | ||
2 | पार्क सर्कस | 16.37 | 16.38 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 16.42 | 16.43 | ||
4 | ढकुरिया | 16.44 | 16.45 | ||
5 | जादबपुर | 16.47 | 16.48 | ||
6 | बाघा जतिन | 16.49 | 16.50 | ||
7 | न्यू गरिया | 16.52 | 16.53 | ||
8 | गरिया | 16.54 | 16.55 | ||
9 | नरेन्द्रपुर | 16.56 | 16.57 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 17.04 | 17.05 | ||
11 | बिद्याधरपुर फ | 17.10 | 17.11 | ||
12 | कालिकापुर | 17.13 | 17.14 | ||
13 | चम्पाहती | 17.17 | 17.18 | ||
14 | पिअली | 17.20 | 17.21 | ||
15 | गौर्दः हॉल्ट | 17.22 | 17.23 | ||
16 | घुतिआरी शरीफ | 17.26 | 17.27 | 0 | |
17 | बेत्बेरिया घोला हॉल्ट | 17.30 | 17.31 | 3 | |
18 | तल्दी | 17.35 | 17.36 | 7 | |
19 | कैनिंग | 17.50 | Last | 14 |