Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 17.08 | ||
2 | पार्क सर्कस | 17.10 | 17.11 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 17.15 | 17.16 | ||
4 | ढकुरिया | 17.17 | 17.18 | ||
5 | जादबपुर | 17.20 | 17.21 | ||
6 | बाघा जतिन | 17.22 | 17.23 | ||
7 | न्यू गरिया | 17.25 | 17.26 | ||
8 | गरिया | 17.27 | 17.28 | ||
9 | नरेन्द्रपुर | 17.29 | 17.30 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 17.36 | 17.37 | ||
11 | बिद्याधरपुर फ | 17.42 | 17.43 | ||
12 | कालिकापुर | 17.45 | 17.46 | ||
13 | चम्पाहती | 17.49 | 17.50 | ||
14 | पिअली | 17.52 | 17.53 | 0 | |
15 | गौर्दः हॉल्ट | 17.54 | 17.55 | 1 | |
16 | घुतिआरी शरीफ | 17.58 | 17.59 | 4 | |
17 | बेत्बेरिया घोला हॉल्ट | 18.02 | 18.03 | 7 | |
18 | तल्दी | 18.07 | 18.08 | 11 | |
19 | कैनिंग | 18.25 | Last | 18 |