Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 18.38 | ||
2 | पार्क सर्कस | 18.40 | 18.41 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 18.45 | 18.46 | ||
4 | ढकुरिया | 18.47 | 18.48 | ||
5 | जादबपुर | 18.50 | 18.51 | ||
6 | बाघा जतिन | 18.52 | 18.53 | ||
7 | न्यू गरिया | 18.55 | 18.56 | ||
8 | गरिया | 18.57 | 18.58 | ||
9 | नरेन्द्रपुर | 18.59 | 19.00 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 19.06 | 19.07 | ||
11 | बिद्याधरपुर फ | 19.12 | 19.13 | ||
12 | कालिकापुर | 19.15 | 19.16 | ||
13 | चम्पाहती | 19.19 | 19.20 | 0 | |
14 | पिअली | 19.22 | 19.23 | 3 | |
15 | गौर्दः हॉल्ट | 19.24 | 19.25 | 4 | |
16 | घुतिआरी शरीफ | 19.28 | 19.29 | 7 | |
17 | बेत्बेरिया घोला हॉल्ट | 19.32 | 19.33 | 10 | |
18 | तल्दी | 19.37 | 19.38 | 14 | |
19 | कैनिंग | 19.52 | Last | 21 |