Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कैनिंग | First | 18.45 | ||
2 | तल्दी | 18.50 | 18.51 | ||
3 | बेत्बेरिया घोला हॉल्ट | 18.54 | 18.55 | ||
4 | घुतिआरी शरीफ | 18.58 | 18.59 | ||
5 | गौर्दः हॉल्ट | 19.02 | 19.03 | ||
6 | पिअली | 19.04 | 19.05 | ||
7 | चम्पाहती | 19.07 | 19.08 | ||
8 | कालिकापुर | 19.11 | 19.12 | ||
9 | बिद्याधरपुर फ | 19.14 | 19.15 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 19.25 | 19.26 | ||
11 | नरेन्द्रपुर | 19.28 | 19.29 | ||
12 | गरिया | 19.30 | 19.31 | ||
13 | न्यू गरिया | 19.32 | 19.33 | 0 | |
14 | बाघा जतिन | 19.35 | 19.36 | 1 | |
15 | जादबपुर | 19.38 | 19.39 | 3 | |
16 | ढकुरिया | 19.41 | 19.42 | 5 | |
17 | बालीगंज जंक्शन | 19.45 | 19.46 | 6 | |
18 | पार्क सर्कस | 19.49 | 19.50 | 8 | |
19 | सियाल्दा | 20.02 | Last | 11 |