Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कैनिंग | First | 20.05 | ||
2 | तल्दी | 20.10 | 20.11 | ||
3 | बेत्बेरिया घोला हॉल्ट | 20.14 | 20.15 | ||
4 | घुतिआरी शरीफ | 20.18 | 20.19 | ||
5 | गौर्दः हॉल्ट | 20.22 | 20.23 | ||
6 | पिअली | 20.24 | 20.25 | ||
7 | चम्पाहती | 20.27 | 20.28 | ||
8 | कालिकापुर | 20.31 | 20.32 | ||
9 | बिद्याधरपुर फ | 20.34 | 20.35 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 20.44 | 20.45 | ||
11 | नरेन्द्रपुर | 20.47 | 20.48 | ||
12 | गरिया | 20.49 | 20.50 | ||
13 | न्यू गरिया | 20.51 | 20.52 | 0 | |
14 | बाघा जतिन | 20.54 | 20.55 | 1 | |
15 | जादबपुर | 20.57 | 20.58 | 3 | |
16 | ढकुरिया | 21.00 | 21.01 | 5 | |
17 | बालीगंज जंक्शन | 21.04 | 21.05 | 6 | |
18 | पार्क सर्कस | 21.08 | 21.09 | 8 | |
19 | सियाल्दा | 21.20 | Last | 11 |