Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कैनिंग | First | 21.35 | ||
2 | तल्दी | 21.40 | 21.41 | ||
3 | बेत्बेरिया घोला हॉल्ट | 21.44 | 21.45 | ||
4 | घुतिआरी शरीफ | 21.48 | 21.49 | ||
5 | पिअली | 21.53 | 21.54 | ||
6 | चम्पाहती | 21.56 | 21.57 | ||
7 | कालिकापुर | 22.00 | 22.01 | ||
8 | बिद्याधरपुर फ | 22.03 | 22.04 | 0 | |
9 | सोनारपुर जंक्शन | 22.13 | 22.14 | 3 | |
10 | नरेन्द्रपुर | 22.16 | 22.17 | 5 | |
11 | गरिया | 22.18 | 22.19 | 7 | |
12 | न्यू गरिया | 22.20 | 22.21 | 8 | |
13 | बाघा जतिन | 22.23 | 22.24 | 9 | |
14 | जादबपुर | 22.26 | 22.27 | 11 | |
15 | ढकुरिया | 22.29 | 22.30 | 13 | |
16 | बालीगंज जंक्शन | 22.33 | 22.34 | 14 | |
17 | पार्क सर्कस | 22.37 | 22.38 | 16 | |
18 | सियाल्दा | 22.50 | Last | 19 |