Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरुइपुर जंक्शन | First | 09.42 | ||
2 | मलिकपुर | 09.44 | 09.45 | ||
3 | सुभास ग्राम | 09.47 | 09.48 | ||
4 | सोनारपुर जंक्शन | 09.52 | 09.53 | 0 | |
5 | नरेन्द्रपुर | 09.55 | 09.56 | 1 | |
6 | गरिया | 09.58 | 09.59 | 3 | |
7 | न्यू गरिया | 10.00 | 10.01 | 4 | |
8 | बाघा जतिन | 10.03 | 10.04 | 6 | |
9 | जादबपुर | 10.06 | 10.07 | 8 | |
10 | ढकुरिया | 10.09 | 10.10 | 10 | |
11 | बालीगंज जंक्शन | 10.13 | 10.14 | 11 | |
12 | पार्क सर्कस | 10.17 | 10.18 | 13 | |
13 | सियाल्दा | 10.30 | Last | 16 |