Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरुइपुर जंक्शन | First | 06.58 | ||
2 | मलिकपुर | 07.00 | 07.01 | ||
3 | सुभास ग्राम | 07.03 | 07.04 | ||
4 | सोनारपुर जंक्शन | 07.09 | 07.10 | ||
5 | नरेन्द्रपुर | 07.12 | 07.13 | ||
6 | गरिया | 07.14 | 07.15 | ||
7 | न्यू गरिया | 07.16 | 07.17 | ||
8 | बाघा जतिन | 07.19 | 07.20 | ||
9 | जादबपुर | 07.22 | 07.23 | 0 | |
10 | ढकुरिया | 07.25 | 07.26 | 2 | |
11 | बालीगंज जंक्शन | 07.29 | 07.30 | 3 | |
12 | पार्क सर्कस | 07.33 | 07.34 | 5 | |
13 | सियाल्दा | 07.45 | Last | 8 |