Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरुइपुर जंक्शन | First | 07.58 | ||
2 | मलिकपुर | 08.00 | 08.01 | ||
3 | सुभास ग्राम | 08.03 | 08.04 | ||
4 | सोनारपुर जंक्शन | 08.08 | 08.09 | ||
5 | नरेन्द्रपुर | 08.11 | 08.12 | 0 | |
6 | गरिया | 08.13 | 08.14 | 2 | |
7 | न्यू गरिया | 08.15 | 08.16 | 3 | |
8 | बाघा जतिन | 08.18 | 08.19 | 5 | |
9 | जादबपुर | 08.21 | 08.22 | 7 | |
10 | ढकुरिया | 08.24 | 08.25 | 9 | |
11 | बालीगंज जंक्शन | 08.28 | 08.29 | 10 | |
12 | पार्क सर्कस | 08.32 | 08.33 | 12 | |
13 | सियाल्दा | 08.45 | Last | 15 |