Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 07.08 | ||
2 | पार्क सर्कस | 07.11 | 07.12 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 07.15 | 07.16 | ||
4 | ढकुरिया | 07.17 | 07.18 | ||
5 | जादबपुर | 07.20 | 07.21 | ||
6 | बाघा जतिन | 07.22 | 07.23 | ||
7 | न्यू गरिया | 07.25 | 07.26 | ||
8 | गरिया | 07.27 | 07.28 | ||
9 | नरेन्द्रपुर | 07.29 | 07.30 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 07.33 | 07.34 | ||
11 | सुभास ग्राम | 07.37 | 07.38 | ||
12 | मलिकपुर | 07.40 | 07.41 | ||
13 | बरुइपुर जंक्शन | 07.50 | Last | 0 |