Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरुइपुर जंक्शन | First | 08.56 | ||
2 | मलिकपुर | 08.58 | 08.59 | ||
3 | सुभास ग्राम | 09.01 | 09.02 | ||
4 | सोनारपुर जंक्शन | 09.08 | 09.09 | ||
5 | नरेन्द्रपुर | 09.11 | 09.12 | ||
6 | गरिया | 09.13 | 09.14 | 0 | |
7 | न्यू गरिया | 09.15 | 09.16 | 1 | |
8 | बाघा जतिन | 09.18 | 09.19 | 3 | |
9 | जादबपुर | 09.21 | 09.22 | 5 | |
10 | ढकुरिया | 09.24 | 09.25 | 7 | |
11 | बालीगंज जंक्शन | 09.28 | 09.29 | 8 | |
12 | पार्क सर्कस | 09.32 | 09.33 | 10 | |
13 | सियाल्दा | 09.43 | Last | 13 |