Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरुइपुर जंक्शन | First | 14.40 | ||
2 | मलिकपुर | 14.42 | 14.43 | ||
3 | सुभास ग्राम | 14.45 | 14.46 | ||
4 | सोनारपुर जंक्शन | 14.50 | 14.51 | ||
5 | नरेन्द्रपुर | 14.53 | 14.54 | ||
6 | गरिया | 14.55 | 14.56 | ||
7 | न्यू गरिया | 14.58 | 14.59 | ||
8 | बाघा जतिन | 15.00 | 15.01 | ||
9 | जादबपुर | 15.03 | 15.04 | ||
10 | ढकुरिया | 15.06 | 15.07 | ||
11 | बालीगंज जंक्शन | 15.10 | 15.11 | ||
12 | पार्क सर्कस | 15.14 | 15.15 | 0 | |
13 | सियाल्दा | 15.27 | Last | 3 |