Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 16.56 | ||
2 | पार्क सर्कस | 16.58 | 16.59 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 17.03 | 17.04 | ||
4 | ढकुरिया | 17.05 | 17.06 | ||
5 | जादबपुर | 17.08 | 17.09 | ||
6 | बाघा जतिन | 17.10 | 17.11 | ||
7 | न्यू गरिया | 17.13 | 17.14 | 0 | |
8 | गरिया | 17.15 | 17.16 | 1 | |
9 | नरेन्द्रपुर | 17.17 | 17.18 | 3 | |
10 | सोनारपुर जंक्शन | 17.21 | 17.22 | 5 | |
11 | सुभास ग्राम | 17.25 | 17.26 | 9 | |
12 | मलिकपुर | 17.28 | 17.29 | 11 | |
13 | बरुइपुर जंक्शन | 17.42 | Last | 14 |