Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरुइपुर जंक्शन | First | 18.40 | ||
2 | मलिकपुर | 18.42 | 18.43 | ||
3 | सुभास ग्राम | 18.45 | 18.46 | ||
4 | सोनारपुर जंक्शन | 18.52 | 18.53 | ||
5 | नरेन्द्रपुर | 18.55 | 18.56 | ||
6 | गरिया | 18.57 | 18.58 | ||
7 | न्यू गरिया | 18.59 | 19.00 | ||
8 | बाघा जतिन | 19.02 | 19.03 | ||
9 | जादबपुर | 19.05 | 19.06 | ||
10 | ढकुरिया | 19.08 | 19.09 | ||
11 | बालीगंज जंक्शन | 19.12 | 19.13 | ||
12 | पार्क सर्कस | 19.16 | 19.17 | ||
13 | सियाल्दा | 19.30 | Last | 0 |