Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लक्ष्मिकंतापुर | First | 03.00 | ||
2 | मधाब्पुर हॉल्ट | 03.02 | 03.03 | ||
3 | मथुरापुर रोड | 03.05 | 03.08 | ||
4 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 03.14 | 03.16 | ||
5 | बहरू | 03.23 | 03.24 | ||
6 | दक्षिण बरसात | 03.27 | 03.28 | ||
7 | होगला हॉल्ट | 03.32 | 03.33 | ||
8 | गोचारण | 03.36 | 03.37 | ||
9 | सुर्जयापुर | 03.39 | 03.41 | ||
10 | धप्धापी | 03.45 | 03.46 | ||
11 | शासन रोड | 03.50 | 03.51 | ||
12 | बरुइपुर जंक्शन | 04.02 | 04.03 | ||
13 | मलिकपुर | 04.07 | 04.08 | ||
14 | सुभास ग्राम | 04.10 | 04.11 | ||
15 | सोनारपुर जंक्शन | 04.14 | 04.16 | 0 | |
16 | गरिया | 04.21 | 04.22 | 4 | |
17 | बाघा जतिन | 04.24 | 04.25 | 7 | |
18 | जादबपुर | 04.28 | 04.29 | 9 | |
19 | ढकुरिया | 04.31 | 04.32 | 11 | |
20 | बालीगंज जंक्शन | 04.35 | 04.36 | 12 | |
21 | पार्क सर्कस | 04.39 | 04.40 | 14 | |
22 | सियाल्दा | 04.50 | Last | 17 |