Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लक्ष्मिकंतापुर | First | 04.44 | ||
2 | मधाब्पुर हॉल्ट | 04.46 | 04.47 | 0 | |
3 | मथुरापुर रोड | 04.51 | 04.52 | 5 | |
4 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 04.56 | 04.57 | 9 | |
5 | बहरू | 05.02 | 05.03 | 14 | |
6 | दक्षिण बरसात | 05.05 | 05.06 | 17 | |
7 | होगला हॉल्ट | 05.09 | 05.10 | 20 | |
8 | गोचारण | 05.12 | 05.13 | 23 | |
9 | सुर्जयापुर | 05.15 | 05.16 | 24 | |
10 | धप्धापी | 05.18 | 05.19 | 27 | |
11 | शासन रोड | 05.22 | 05.23 | 31 | |
12 | बरुइपुर जंक्शन | 05.33 | 05.34 | 34 | |
13 | मलिकपुर | 05.37 | 05.38 | 37 | |
14 | सुभास ग्राम | 05.40 | 05.41 | 39 | |
15 | सोनारपुर जंक्शन | 05.45 | 05.46 | 42 | |
16 | नरेन्द्रपुर | 05.48 | 05.49 | 44 | |
17 | गरिया | 05.50 | 05.51 | 46 | |
18 | बाघा जतिन | 05.53 | 05.54 | 49 | |
19 | जादबपुर | 05.56 | 05.57 | 51 | |
20 | ढकुरिया | 05.59 | 06.00 | 52 | |
21 | बालीगंज जंक्शन | 06.03 | 06.04 | 53 | |
22 | पार्क सर्कस | 06.07 | 06.08 | 56 | |
23 | सियाल्दा | 06.20 | Last | 58 |