Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 05.55 | ||
2 | पार्क सर्कस | 05.57 | 05.58 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 06.02 | 06.03 | ||
4 | ढकुरिया | 06.04 | 06.05 | ||
5 | जादबपुर | 06.07 | 06.08 | ||
6 | बाघा जतिन | 06.09 | 06.10 | ||
7 | न्यू गरिया | 06.12 | 06.13 | ||
8 | गरिया | 06.14 | 06.15 | ||
9 | नरेन्द्रपुर | 06.16 | 06.17 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 06.20 | 06.21 | ||
11 | सुभास ग्राम | 06.24 | 06.25 | ||
12 | मलिकपुर | 06.27 | 06.28 | ||
13 | बरुइपुर जंक्शन | 06.35 | 06.36 | ||
14 | शासन रोड | 06.40 | 06.41 | ||
15 | धप्धापी | 06.44 | 06.45 | 0 | |
16 | सुर्जयापुर | 06.47 | 06.48 | 3 | |
17 | गोचारण | 06.50 | 06.51 | 5 | |
18 | होगला हॉल्ट | 06.53 | 06.54 | 7 | |
19 | दक्षिण बरसात | 06.57 | 06.58 | 11 | |
20 | बहरू | 07.01 | 07.02 | 13 | |
21 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 07.07 | 07.08 | 18 | |
22 | मथुरापुर रोड | 07.13 | 07.14 | 23 | |
23 | मधाब्पुर हॉल्ट | 07.19 | 07.20 | 27 | |
24 | लक्ष्मिकंतापुर | 07.33 | Last | 30 |