Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लक्ष्मिकंतापुर | First | 05.44 | ||
2 | मधाब्पुर हॉल्ट | 05.46 | 05.47 | ||
3 | मथुरापुर रोड | 05.51 | 05.52 | ||
4 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 05.56 | 05.57 | ||
5 | बहरू | 06.02 | 06.03 | ||
6 | दक्षिण बरसात | 06.05 | 06.06 | ||
7 | होगला हॉल्ट | 06.09 | 06.10 | ||
8 | गोचारण | 06.12 | 06.13 | ||
9 | सुर्जयापुर | 06.15 | 06.16 | ||
10 | धप्धापी | 06.18 | 06.19 | ||
11 | कृष्णमोहन हॉल्ट | 06.21 | 06.22 | ||
12 | शासन रोड | 06.23 | 06.24 | ||
13 | बरुइपुर जंक्शन | 06.36 | 06.37 | 0 | |
14 | मलिकपुर | 06.40 | 06.41 | 3 | |
15 | सुभास ग्राम | 06.43 | 06.44 | 5 | |
16 | सोनारपुर जंक्शन | 06.48 | 06.49 | 8 | |
17 | गरिया | 06.52 | 06.53 | 12 | |
18 | न्यू गरिया | 06.54 | 06.55 | 13 | |
19 | बाघा जतिन | 06.57 | 06.58 | 15 | |
20 | जादबपुर | 07.00 | 07.01 | 17 | |
21 | ढकुरिया | 07.03 | 07.04 | 18 | |
22 | बालीगंज जंक्शन | 07.07 | 07.08 | 19 | |
23 | पार्क सर्कस | 07.11 | 07.12 | 22 | |
24 | सियाल्दा | 07.23 | Last | 24 |