Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 07.14 | ||
2 | पार्क सर्कस | 07.16 | 07.17 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 07.21 | 07.22 | ||
4 | ढकुरिया | 07.23 | 07.24 | ||
5 | जादबपुर | 07.26 | 07.27 | ||
6 | बाघा जतिन | 07.28 | 07.29 | ||
7 | न्यू गरिया | 07.31 | 07.32 | ||
8 | गरिया | 07.33 | 07.34 | ||
9 | नरेन्द्रपुर | 07.35 | 07.36 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 07.40 | 07.41 | ||
11 | सुभास ग्राम | 07.44 | 07.45 | ||
12 | मलिकपुर | 07.48 | 07.49 | ||
13 | बरुइपुर जंक्शन | 07.57 | 07.58 | ||
14 | शासन रोड | 08.02 | 08.03 | ||
15 | कृष्णमोहन हॉल्ट | 08.04 | 08.05 | ||
16 | धप्धापी | 08.07 | 08.08 | ||
17 | सुर्जयापुर | 08.10 | 08.11 | ||
18 | गोचारण | 08.13 | 08.14 | ||
19 | होगला हॉल्ट | 08.16 | 08.17 | ||
20 | दक्षिण बरसात | 08.20 | 08.21 | ||
21 | बहरू | 08.24 | 08.25 | 0 | |
22 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 08.30 | 08.31 | 5 | |
23 | मथुरापुर रोड | 08.36 | 08.37 | 10 | |
24 | मधाब्पुर हॉल्ट | 08.42 | 08.43 | 14 | |
25 | लक्ष्मिकंतापुर | 08.56 | Last | 17 |