Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लक्ष्मिकंतापुर | First | 07.55 | ||
2 | मधाब्पुर हॉल्ट | 07.57 | 07.58 | ||
3 | मथुरापुर रोड | 08.02 | 08.03 | ||
4 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 08.07 | 08.08 | ||
5 | बहरू | 08.13 | 08.14 | ||
6 | दक्षिण बरसात | 08.16 | 08.17 | ||
7 | होगला हॉल्ट | 08.20 | 08.21 | ||
8 | गोचारण | 08.23 | 08.24 | ||
9 | सुर्जयापुर | 08.26 | 08.27 | ||
10 | धप्धापी | 08.29 | 08.30 | ||
11 | कृष्णमोहन हॉल्ट | 08.32 | 08.33 | ||
12 | शासन रोड | 08.34 | 08.35 | ||
13 | बरुइपुर जंक्शन | 08.48 | 08.49 | ||
14 | मलिकपुर | 08.52 | 08.53 | ||
15 | सुभास ग्राम | 08.55 | 08.56 | ||
16 | सोनारपुर जंक्शन | 09.01 | 09.02 | ||
17 | गरिया | 09.06 | 09.07 | ||
18 | न्यू गरिया | 09.08 | 09.09 | ||
19 | बाघा जतिन | 09.11 | 09.12 | ||
20 | जादबपुर | 09.14 | 09.15 | ||
21 | ढकुरिया | 09.17 | 09.18 | 0 | |
22 | बालीगंज जंक्शन | 09.23 | 09.24 | 1 | |
23 | पार्क सर्कस | 09.27 | 09.28 | 4 | |
24 | सियाल्दा | 09.37 | Last | 6 |