Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लक्ष्मिकंतापुर | First | 08.35 | ||
2 | मधाब्पुर हॉल्ट | 08.37 | 08.38 | ||
3 | मथुरापुर रोड | 08.42 | 08.43 | ||
4 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 08.47 | 08.48 | ||
5 | बहरू | 08.53 | 08.54 | ||
6 | दक्षिण बरसात | 08.56 | 08.57 | ||
7 | होगला हॉल्ट | 09.00 | 09.01 | ||
8 | गोचारण | 09.03 | 09.04 | ||
9 | सुर्जयापुर | 09.06 | 09.07 | ||
10 | धप्धापी | 09.13 | 09.14 | ||
11 | कृष्णमोहन हॉल्ट | 09.16 | 09.17 | ||
12 | शासन रोड | 09.18 | 09.19 | 0 | |
13 | बरुइपुर जंक्शन | 09.27 | 09.28 | 3 | |
14 | मलिकपुर | 09.31 | 09.32 | 6 | |
15 | सुभास ग्राम | 09.34 | 09.35 | 8 | |
16 | सोनारपुर जंक्शन | 09.40 | 09.41 | 11 | |
17 | नरेन्द्रपुर | 09.43 | 09.44 | 13 | |
18 | गरिया | 09.47 | 09.48 | 15 | |
19 | न्यू गरिया | 09.49 | 09.50 | 16 | |
20 | बाघा जतिन | 09.52 | 09.53 | 18 | |
21 | जादबपुर | 09.55 | 09.56 | 20 | |
22 | ढकुरिया | 09.58 | 09.59 | 21 | |
23 | बालीगंज जंक्शन | 10.02 | 10.03 | 22 | |
24 | पार्क सर्कस | 10.06 | 10.07 | 25 | |
25 | सियाल्दा | 10.19 | Last | 27 |