Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 11.50 | ||
2 | पार्क सर्कस | 11.52 | 11.53 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 11.57 | 11.58 | ||
4 | ढकुरिया | 11.59 | 12.00 | ||
5 | जादबपुर | 12.02 | 12.03 | ||
6 | बाघा जतिन | 12.04 | 12.05 | ||
7 | न्यू गरिया | 12.07 | 12.08 | ||
8 | गरिया | 12.09 | 12.10 | ||
9 | नरेन्द्रपुर | 12.11 | 12.12 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 12.15 | 12.16 | ||
11 | सुभास ग्राम | 12.19 | 12.20 | ||
12 | मलिकपुर | 12.22 | 12.23 | ||
13 | बरुइपुर जंक्शन | 12.32 | 12.33 | ||
14 | शासन रोड | 12.37 | 12.38 | ||
15 | धप्धापी | 12.41 | 12.42 | ||
16 | सुर्जयापुर | 12.44 | 12.45 | ||
17 | गोचारण | 12.47 | 12.48 | ||
18 | होगला हॉल्ट | 12.50 | 12.51 | ||
19 | दक्षिण बरसात | 12.54 | 12.55 | ||
20 | बहरू | 12.58 | 12.59 | 0 | |
21 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 13.04 | 13.05 | 5 | |
22 | मथुरापुर रोड | 13.10 | 13.11 | 10 | |
23 | मधाब्पुर हॉल्ट | 13.16 | 13.17 | 14 | |
24 | लक्ष्मिकंतापुर | 13.30 | Last | 17 |