Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लक्ष्मिकंतापुर | First | 10.30 | ||
2 | मधाब्पुर हॉल्ट | 10.32 | 10.33 | ||
3 | मथुरापुर रोड | 10.37 | 10.38 | ||
4 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 10.42 | 10.43 | ||
5 | बहरू | 10.48 | 10.49 | ||
6 | दक्षिण बरसात | 10.51 | 10.52 | ||
7 | होगला हॉल्ट | 10.55 | 10.56 | ||
8 | गोचारण | 10.58 | 10.59 | ||
9 | सुर्जयापुर | 11.01 | 11.02 | ||
10 | धप्धापी | 11.04 | 11.05 | ||
11 | कृष्णमोहन हॉल्ट | 11.07 | 11.08 | ||
12 | शासन रोड | 11.09 | 11.10 | ||
13 | बरुइपुर जंक्शन | 11.19 | 11.21 | ||
14 | मलिकपुर | 11.26 | 11.27 | ||
15 | सुभास ग्राम | 11.30 | 11.31 | ||
16 | सोनारपुर जंक्शन | 11.35 | 11.36 | ||
17 | नरेन्द्रपुर | 11.38 | 11.39 | ||
18 | गरिया | 11.41 | 11.42 | ||
19 | न्यू गरिया | 11.43 | 11.44 | ||
20 | बाघा जतिन | 11.47 | 11.48 | ||
21 | जादबपुर | 11.51 | 11.52 | ||
22 | ढकुरिया | 11.55 | 11.56 | ||
23 | बालीगंज जंक्शन | 11.59 | 12.00 | 0 | |
24 | पार्क सर्कस | 12.03 | 12.04 | 3 | |
25 | सियाल्दा | 12.15 | Last | 5 |