Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 15.16 | ||
2 | पार्क सर्कस | 15.18 | 15.19 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 15.23 | 15.24 | ||
4 | ढकुरिया | 15.25 | 15.26 | 0 | |
5 | जादबपुर | 15.28 | 15.29 | 2 | |
6 | बाघा जतिन | 15.30 | 15.31 | 4 | |
7 | न्यू गरिया | 15.33 | 15.34 | 5 | |
8 | गरिया | 15.35 | 15.36 | 6 | |
9 | नरेन्द्रपुर | 15.37 | 15.38 | 8 | |
10 | सोनारपुर जंक्शन | 15.41 | 15.42 | 10 | |
11 | सुभास ग्राम | 15.45 | 15.46 | 14 | |
12 | मलिकपुर | 15.48 | 15.49 | 16 | |
13 | बरुइपुर जंक्शन | 15.58 | 15.59 | 19 | |
14 | शासन रोड | 16.03 | 16.04 | 21 | |
15 | कृष्णमोहन हॉल्ट | 16.05 | 16.06 | 23 | |
16 | धप्धापी | 16.08 | 16.09 | 25 | |
17 | सुर्जयापुर | 16.11 | 16.12 | 28 | |
18 | गोचारण | 16.14 | 16.15 | 30 | |
19 | होगला हॉल्ट | 16.17 | 16.18 | 32 | |
20 | दक्षिण बरसात | 16.21 | 16.22 | 36 | |
21 | बहरू | 16.25 | 16.26 | 38 | |
22 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 16.31 | 16.32 | 43 | |
23 | मथुरापुर रोड | 16.37 | 16.38 | 48 | |
24 | मधाब्पुर हॉल्ट | 16.43 | 16.44 | 52 | |
25 | लक्ष्मिकंतापुर | 16.58 | Last | 55 |