Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लक्ष्मिकंतापुर | First | 13.10 | ||
2 | मधाब्पुर हॉल्ट | 13.12 | 13.13 | ||
3 | मथुरापुर रोड | 13.17 | 13.18 | ||
4 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 13.22 | 13.23 | 0 | |
5 | बहरू | 13.28 | 13.29 | 5 | |
6 | दक्षिण बरसात | 13.31 | 13.32 | 8 | |
7 | होगला हॉल्ट | 13.35 | 13.36 | 11 | |
8 | गोचारण | 13.38 | 13.39 | 14 | |
9 | सुर्जयापुर | 13.41 | 13.42 | 15 | |
10 | धप्धापी | 13.44 | 13.45 | 18 | |
11 | शासन रोड | 13.48 | 13.49 | 22 | |
12 | बरुइपुर जंक्शन | 14.01 | 14.02 | 25 | |
13 | मलिकपुर | 14.05 | 14.06 | 28 | |
14 | सुभास ग्राम | 14.08 | 14.09 | 30 | |
15 | सोनारपुर जंक्शन | 14.13 | 14.14 | 33 | |
16 | नरेन्द्रपुर | 14.16 | 14.17 | 35 | |
17 | गरिया | 14.18 | 14.19 | 37 | |
18 | न्यू गरिया | 14.20 | 14.21 | 38 | |
19 | बाघा जतिन | 14.23 | 14.24 | 40 | |
20 | जादबपुर | 14.26 | 14.27 | 42 | |
21 | ढकुरिया | 14.29 | 14.30 | 43 | |
22 | बालीगंज जंक्शन | 14.33 | 14.34 | 44 | |
23 | पार्क सर्कस | 14.37 | 14.38 | 47 | |
24 | सियाल्दा | 14.50 | Last | 49 |