Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लक्ष्मिकंतापुर | First | 13.58 | ||
2 | मधाब्पुर हॉल्ट | 14.00 | 14.01 | ||
3 | मथुरापुर रोड | 14.05 | 14.06 | ||
4 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 14.10 | 14.11 | ||
5 | बहरू | 14.16 | 14.17 | ||
6 | दक्षिण बरसात | 14.19 | 14.20 | ||
7 | होगला हॉल्ट | 14.23 | 14.24 | ||
8 | गोचारण | 14.26 | 14.27 | ||
9 | सुर्जयापुर | 14.29 | 14.30 | ||
10 | धप्धापी | 14.32 | 14.33 | ||
11 | कृष्णमोहन हॉल्ट | 14.35 | 14.36 | ||
12 | शासन रोड | 14.37 | 14.38 | ||
13 | बरुइपुर जंक्शन | 14.49 | 14.50 | ||
14 | मलिकपुर | 14.53 | 14.54 | ||
15 | सुभास ग्राम | 14.56 | 14.57 | ||
16 | सोनारपुर जंक्शन | 15.01 | 15.02 | ||
17 | नरेन्द्रपुर | 15.04 | 15.05 | ||
18 | गरिया | 15.06 | 15.07 | ||
19 | न्यू गरिया | 15.08 | 15.09 | 0 | |
20 | बाघा जतिन | 15.11 | 15.12 | 2 | |
21 | जादबपुर | 15.14 | 15.15 | 4 | |
22 | ढकुरिया | 15.17 | 15.18 | 5 | |
23 | बालीगंज जंक्शन | 15.21 | 15.22 | 6 | |
24 | पार्क सर्कस | 15.25 | 15.26 | 9 | |
25 | सियाल्दा | 15.37 | Last | 11 |