Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 16.50 | ||
2 | पार्क सर्कस | 16.52 | 16.53 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 16.57 | 16.58 | ||
4 | ढकुरिया | 16.59 | 17.00 | ||
5 | जादबपुर | 17.02 | 17.03 | ||
6 | बाघा जतिन | 17.04 | 17.05 | ||
7 | न्यू गरिया | 17.07 | 17.08 | ||
8 | गरिया | 17.09 | 17.10 | ||
9 | नरेन्द्रपुर | 17.11 | 17.12 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 17.15 | 17.16 | ||
11 | सुभास ग्राम | 17.19 | 17.20 | ||
12 | मलिकपुर | 17.24 | 17.25 | ||
13 | बरुइपुर जंक्शन | 17.32 | 17.33 | ||
14 | शासन रोड | 17.37 | 17.38 | ||
15 | कृष्णमोहन हॉल्ट | 17.39 | 17.40 | ||
16 | धप्धापी | 17.42 | 17.43 | ||
17 | सुर्जयापुर | 17.45 | 17.46 | ||
18 | गोचारण | 17.48 | 17.49 | ||
19 | होगला हॉल्ट | 17.51 | 17.52 | 0 | |
20 | दक्षिण बरसात | 17.55 | 17.56 | 4 | |
21 | बहरू | 17.59 | 18.00 | 6 | |
22 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 18.05 | 18.06 | 11 | |
23 | मथुरापुर रोड | 18.11 | 18.12 | 16 | |
24 | मधाब्पुर हॉल्ट | 18.17 | 18.18 | 20 | |
25 | लक्ष्मिकंतापुर | 18.30 | Last | 23 |