Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लक्ष्मिकंतापुर | First | 15.18 | ||
2 | मधाब्पुर हॉल्ट | 15.20 | 15.21 | ||
3 | मथुरापुर रोड | 15.25 | 15.26 | ||
4 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 15.30 | 15.31 | ||
5 | बहरू | 15.36 | 15.37 | ||
6 | दक्षिण बरसात | 15.39 | 15.40 | ||
7 | होगला हॉल्ट | 15.43 | 15.44 | ||
8 | गोचारण | 15.46 | 15.47 | ||
9 | सुर्जयापुर | 15.49 | 15.50 | ||
10 | धप्धापी | 15.52 | 15.53 | ||
11 | शासन रोड | 15.56 | 15.57 | ||
12 | बरुइपुर जंक्शन | 16.08 | 16.09 | ||
13 | मलिकपुर | 16.12 | 16.13 | ||
14 | सुभास ग्राम | 16.15 | 16.16 | ||
15 | सोनारपुर जंक्शन | 16.20 | 16.21 | ||
16 | नरेन्द्रपुर | 16.23 | 16.24 | ||
17 | गरिया | 16.25 | 16.26 | ||
18 | न्यू गरिया | 16.27 | 16.28 | ||
19 | बाघा जतिन | 16.30 | 16.31 | ||
20 | जादबपुर | 16.33 | 16.34 | ||
21 | ढकुरिया | 16.36 | 16.37 | ||
22 | बालीगंज जंक्शन | 16.40 | 16.41 | 0 | |
23 | पार्क सर्कस | 16.44 | 16.45 | 3 | |
24 | सियाल्दा | 16.57 | Last | 5 |