Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 17.29 | ||
2 | पार्क सर्कस | 17.31 | 17.32 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 17.36 | 17.37 | ||
4 | ढकुरिया | 17.38 | 17.39 | ||
5 | जादबपुर | 17.41 | 17.42 | ||
6 | बाघा जतिन | 17.43 | 17.44 | ||
7 | न्यू गरिया | 17.46 | 17.47 | ||
8 | गरिया | 17.48 | 17.49 | ||
9 | नरेन्द्रपुर | 17.50 | 17.51 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 17.54 | 17.55 | ||
11 | सुभास ग्राम | 17.58 | 17.59 | ||
12 | मलिकपुर | 18.01 | 18.02 | ||
13 | बरुइपुर जंक्शन | 18.11 | 18.12 | ||
14 | शासन रोड | 18.16 | 18.17 | 0 | |
15 | कृष्णमोहन हॉल्ट | 18.18 | 18.19 | 2 | |
16 | धप्धापी | 18.21 | 18.22 | 4 | |
17 | सुर्जयापुर | 18.24 | 18.25 | 7 | |
18 | गोचारण | 18.27 | 18.28 | 9 | |
19 | होगला हॉल्ट | 18.30 | 18.31 | 11 | |
20 | दक्षिण बरसात | 18.34 | 18.35 | 15 | |
21 | बहरू | 18.38 | 18.39 | 17 | |
22 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 18.44 | 18.45 | 22 | |
23 | मथुरापुर रोड | 18.50 | 18.51 | 27 | |
24 | मधाब्पुर हॉल्ट | 18.56 | 18.57 | 31 | |
25 | लक्ष्मिकंतापुर | 19.10 | Last | 34 |