Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 18.15 | ||
2 | पार्क सर्कस | 18.17 | 18.18 | 0 | |
3 | बालीगंज जंक्शन | 18.22 | 18.23 | 2 | |
4 | ढकुरिया | 18.24 | 18.25 | 3 | |
5 | जादबपुर | 18.27 | 18.28 | 5 | |
6 | बाघा जतिन | 18.29 | 18.30 | 7 | |
7 | न्यू गरिया | 18.32 | 18.33 | 8 | |
8 | गरिया | 18.34 | 18.35 | 9 | |
9 | नरेन्द्रपुर | 18.36 | 18.37 | 11 | |
10 | सोनारपुर जंक्शन | 18.40 | 18.41 | 13 | |
11 | सुभास ग्राम | 18.44 | 18.45 | 17 | |
12 | मलिकपुर | 18.47 | 18.48 | 19 | |
13 | बरुइपुर जंक्शन | 18.59 | 19.00 | 22 | |
14 | शासन रोड | 19.04 | 19.05 | 24 | |
15 | कृष्णमोहन हॉल्ट | 19.06 | 19.07 | 26 | |
16 | धप्धापी | 19.09 | 19.10 | 28 | |
17 | सुर्जयापुर | 19.12 | 19.13 | 31 | |
18 | गोचारण | 19.15 | 19.16 | 33 | |
19 | होगला हॉल्ट | 19.18 | 19.19 | 35 | |
20 | दक्षिण बरसात | 19.22 | 19.23 | 39 | |
21 | बहरू | 19.26 | 19.27 | 41 | |
22 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 19.32 | 19.33 | 46 | |
23 | मथुरापुर रोड | 19.38 | 19.39 | 51 | |
24 | मधाब्पुर हॉल्ट | 19.44 | 19.45 | 55 | |
25 | लक्ष्मिकंतापुर | 19.58 | Last | 58 |