Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 18.55 | ||
2 | पार्क सर्कस | 18.57 | 18.58 | 0 | |
3 | बालीगंज जंक्शन | 19.02 | 19.03 | 2 | |
4 | ढकुरिया | 19.04 | 19.05 | 3 | |
5 | जादबपुर | 19.07 | 19.08 | 5 | |
6 | बाघा जतिन | 19.09 | 19.10 | 7 | |
7 | न्यू गरिया | 19.12 | 19.13 | 8 | |
8 | गरिया | 19.14 | 19.15 | 9 | |
9 | नरेन्द्रपुर | 19.16 | 19.17 | 11 | |
10 | सोनारपुर जंक्शन | 19.22 | 19.23 | 13 | |
11 | सुभास ग्राम | 19.26 | 19.27 | 17 | |
12 | मलिकपुर | 19.29 | 19.30 | 19 | |
13 | बरुइपुर जंक्शन | 19.37 | 19.38 | 22 | |
14 | शासन रोड | 19.42 | 19.43 | 24 | |
15 | कृष्णमोहन हॉल्ट | 19.44 | 19.45 | 26 | |
16 | धप्धापी | 19.47 | 19.48 | 28 | |
17 | सुर्जयापुर | 19.50 | 19.51 | 31 | |
18 | गोचारण | 19.53 | 19.54 | 33 | |
19 | होगला हॉल्ट | 19.56 | 19.57 | 35 | |
20 | दक्षिण बरसात | 20.00 | 20.01 | 39 | |
21 | बहरू | 20.04 | 20.05 | 41 | |
22 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 20.10 | 20.11 | 46 | |
23 | मथुरापुर रोड | 20.16 | 20.17 | 51 | |
24 | मधाब्पुर हॉल्ट | 20.22 | 20.23 | 55 | |
25 | लक्ष्मिकंतापुर | 20.35 | Last | 58 |