Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लक्ष्मिकंतापुर | First | 18.05 | ||
2 | मधाब्पुर हॉल्ट | 18.07 | 18.08 | ||
3 | मथुरापुर रोड | 18.12 | 18.13 | ||
4 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 18.17 | 18.18 | ||
5 | बहरू | 18.23 | 18.24 | ||
6 | दक्षिण बरसात | 18.26 | 18.27 | ||
7 | होगला हॉल्ट | 18.30 | 18.31 | ||
8 | गोचारण | 18.33 | 18.34 | ||
9 | सुर्जयापुर | 18.36 | 18.37 | ||
10 | धप्धापी | 18.39 | 18.40 | ||
11 | कृष्णमोहन हॉल्ट | 18.42 | 18.43 | ||
12 | शासन रोड | 18.44 | 18.45 | ||
13 | बरुइपुर जंक्शन | 18.57 | 18.58 | ||
14 | मलिकपुर | 19.01 | 19.02 | ||
15 | सुभास ग्राम | 19.04 | 19.05 | ||
16 | सोनारपुर जंक्शन | 19.09 | 19.10 | ||
17 | नरेन्द्रपुर | 19.12 | 19.13 | ||
18 | गरिया | 19.14 | 19.15 | ||
19 | न्यू गरिया | 19.16 | 19.17 | 0 | |
20 | बाघा जतिन | 19.19 | 19.20 | 2 | |
21 | जादबपुर | 19.22 | 19.23 | 4 | |
22 | ढकुरिया | 19.25 | 19.26 | 5 | |
23 | बालीगंज जंक्शन | 19.29 | 19.30 | 6 | |
24 | पार्क सर्कस | 19.33 | 19.34 | 9 | |
25 | सियाल्दा | 19.44 | Last | 11 |