Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लक्ष्मिकंतापुर | First | 21.45 | ||
2 | मधाब्पुर हॉल्ट | 21.47 | 21.48 | ||
3 | मथुरापुर रोड | 21.52 | 21.53 | ||
4 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 21.57 | 21.58 | ||
5 | बहरू | 22.03 | 22.04 | ||
6 | दक्षिण बरसात | 22.06 | 22.07 | ||
7 | होगला हॉल्ट | 22.10 | 22.11 | 0 | |
8 | गोचारण | 22.13 | 22.14 | 2 | |
9 | सुर्जयापुर | 22.16 | 22.17 | 4 | |
10 | धप्धापी | 22.19 | 22.20 | 7 | |
11 | शासन रोड | 22.23 | 22.24 | 11 | |
12 | बरुइपुर जंक्शन | 22.41 | 22.42 | 14 | |
13 | मलिकपुर | 22.45 | 22.46 | 17 | |
14 | सुभास ग्राम | 22.48 | 22.49 | 19 | |
15 | सोनारपुर जंक्शन | 22.53 | 22.54 | 22 | |
16 | नरेन्द्रपुर | 22.56 | 22.57 | 24 | |
17 | गरिया | 22.58 | 22.59 | 26 | |
18 | न्यू गरिया | 23.00 | 23.01 | 28 | |
19 | बाघा जतिन | 23.03 | 23.04 | 30 | |
20 | जादबपुर | 23.06 | 23.07 | 32 | |
21 | ढकुरिया | 23.09 | 23.10 | 34 | |
22 | बालीगंज जंक्शन | 23.13 | 23.14 | 35 | |
23 | पार्क सर्कस | 23.17 | 23.18 | 37 | |
24 | सियाल्दा | 23.30 | Last | 40 |