Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नामखाना | First | 16.33 | ||
2 | उकिलेर्हत हॉल्ट | 16.37 | 16.38 | ||
3 | काकद्वीप | 16.46 | 16.50 | ||
4 | काशीनगर हॉल्ट | 16.53 | 16.54 | ||
5 | निष्चिंदपुर | 17.01 | 17.02 | ||
6 | निष्चिंदपुर मार्केट हॉल्ट | 17.04 | 17.05 | ||
7 | करांजलि हॉल्ट | 17.11 | 17.12 | ||
8 | कुलपी फ | 17.16 | 17.17 | ||
9 | उदय्रामपुर | 17.21 | 17.22 | ||
10 | लक्ष्मिकंतापुर | 17.33 | 17.35 | ||
11 | मधाब्पुर हॉल्ट | 17.39 | 17.40 | ||
12 | मथुरापुर रोड | 17.44 | 17.45 | ||
13 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 17.49 | 17.50 | ||
14 | बहरू | 17.55 | 17.56 | ||
15 | दक्षिण बरसात | 17.58 | 17.59 | ||
16 | होगला हॉल्ट | 18.02 | 18.03 | ||
17 | गोचारण | 18.05 | 18.06 | ||
18 | सुर्जयापुर | 18.08 | 18.09 | ||
19 | धप्धापी | 18.11 | 18.12 | ||
20 | कृष्णमोहन हॉल्ट | 18.14 | 18.15 | ||
21 | शासन रोड | 18.16 | 18.17 | ||
22 | बरुइपुर जंक्शन | 18.29 | 18.30 | ||
23 | मलिकपुर | 18.33 | 18.34 | ||
24 | सुभास ग्राम | 18.36 | 18.37 | ||
25 | सोनारपुर जंक्शन | 18.41 | 18.42 | ||
26 | नरेन्द्रपुर | 18.44 | 18.45 | 0 | |
27 | गरिया | 18.46 | 18.47 | 2 | |
28 | न्यू गरिया | 18.48 | 18.49 | 3 | |
29 | बाघा जतिन | 18.51 | 18.52 | 4 | |
30 | जादबपुर | 18.54 | 18.55 | 6 | |
31 | ढकुरिया | 18.57 | 18.58 | 8 | |
32 | बालीगंज जंक्शन | 19.01 | 19.02 | 9 | |
33 | पार्क सर्कस | 19.05 | 19.06 | 11 | |
34 | सियाल्दा | 19.18 | Last | 14 |