Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डायमंड हारबर | First | 06.52 | ||
2 | गुरुदास नगर | 06.54 | 06.55 | ||
3 | बसुल्दंगा | 06.57 | 06.58 | ||
4 | नेत्र | 07.00 | 07.01 | ||
5 | देऊला | 07.03 | 07.04 | ||
6 | संग्रामपुर | 07.08 | 07.09 | ||
7 | बहिर्पुया हॉल्ट | 07.11 | 07.12 | ||
8 | मगर हट | 07.15 | 07.16 | ||
9 | उत्तर राधा नगर हॉल्ट | 07.19 | 07.20 | ||
10 | धमुआ | 07.22 | 07.23 | ||
11 | होतर | 07.25 | 07.26 | ||
12 | दक्षिण दुर्गापुर हॉल्ट | 07.28 | 07.29 | ||
13 | कल्यानपुर | 07.31 | 07.32 | ||
14 | बरुइपुर जंक्शन | 07.40 | 07.41 | ||
15 | मलिकपुर | 07.44 | 07.45 | ||
16 | सुभास ग्राम | 07.47 | 07.48 | ||
17 | सोनारपुर जंक्शन | 07.52 | 07.53 | ||
18 | नरेन्द्रपुर | 07.55 | 07.56 | ||
19 | गरिया | 07.57 | 07.58 | ||
20 | न्यू गरिया | 07.59 | 08.00 | ||
21 | बाघा जतिन | 08.02 | 08.03 | ||
22 | जादबपुर | 08.05 | 08.06 | ||
23 | ढकुरिया | 08.08 | 08.09 | ||
24 | बालीगंज जंक्शन | 08.12 | 08.13 | ||
25 | पार्क सर्कस | 08.16 | 08.17 | 0 | |
26 | सियाल्दा | 08.30 | Last | 3 |