Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 07.50 | ||
2 | पार्क सर्कस | 07.52 | 07.53 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 07.57 | 07.58 | ||
4 | ढकुरिया | 07.59 | 08.00 | ||
5 | जादबपुर | 08.02 | 08.03 | ||
6 | बाघा जतिन | 08.04 | 08.05 | ||
7 | न्यू गरिया | 08.07 | 08.08 | ||
8 | गरिया | 08.09 | 08.10 | ||
9 | नरेन्द्रपुर | 08.11 | 08.12 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 08.15 | 08.16 | ||
11 | सुभास ग्राम | 08.19 | 08.20 | ||
12 | मलिकपुर | 08.22 | 08.23 | ||
13 | बरुइपुर जंक्शन | 08.35 | 08.36 | ||
14 | कल्यानपुर | 08.39 | 08.40 | ||
15 | दक्षिण दुर्गापुर हॉल्ट | 08.42 | 08.43 | ||
16 | होतर | 08.45 | 08.46 | ||
17 | धमुआ | 08.48 | 08.49 | ||
18 | उत्तर राधा नगर हॉल्ट | 08.51 | 08.52 | ||
19 | मगर हट | 08.55 | 08.56 | 0 | |
20 | बहिर्पुया हॉल्ट | 08.59 | 09.00 | 3 | |
21 | संग्रामपुर | 09.02 | 09.03 | 5 | |
22 | देऊला | 09.07 | 09.08 | 10 | |
23 | नेत्र | 09.10 | 09.11 | 13 | |
24 | बसुल्दंगा | 09.13 | 09.14 | 15 | |
25 | गुरुदास नगर | 09.16 | 09.17 | 17 | |
26 | डायमंड हारबर | 09.30 | Last | 20 |