Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 11.42 | 0 | |
2 | पार्क सर्कस | 11.44 | 11.45 | 3 | |
3 | बालीगंज जंक्शन | 11.49 | 11.50 | 5 | |
4 | ढकुरिया | 11.51 | 11.52 | 6 | |
5 | जादबपुर | 11.54 | 11.55 | 8 | |
6 | बाघा जतिन | 11.56 | 11.57 | 10 | |
7 | न्यू गरिया | 11.59 | 12.00 | 11 | |
8 | गरिया | 12.01 | 12.02 | 12 | |
9 | नरेन्द्रपुर | 12.03 | 12.04 | 14 | |
10 | सोनारपुर जंक्शन | 12.07 | 12.08 | 16 | |
11 | सुभास ग्राम | 12.11 | 12.12 | 20 | |
12 | मलिकपुर | 12.14 | 12.15 | 22 | |
13 | बरुइपुर जंक्शन | 12.24 | 12.25 | 25 | |
14 | कल्यानपुर | 12.28 | 12.29 | 28 | |
15 | दक्षिण दुर्गापुर हॉल्ट | 12.31 | 12.32 | 30 | |
16 | होतर | 12.34 | 12.35 | 32 | |
17 | धमुआ | 12.37 | 12.38 | 34 | |
18 | उत्तर राधा नगर हॉल्ट | 12.40 | 12.41 | 37 | |
19 | मगर हट | 12.44 | 12.45 | 40 | |
20 | बहिर्पुया हॉल्ट | 12.48 | 12.49 | 43 | |
21 | संग्रामपुर | 12.51 | 12.52 | 45 | |
22 | देऊला | 12.56 | 12.57 | 50 | |
23 | नेत्र | 12.59 | 13.00 | 53 | |
24 | बसुल्दंगा | 13.02 | 13.03 | 55 | |
25 | गुरुदास नगर | 13.05 | 13.06 | 57 | |
26 | डायमंड हारबर | 13.21 | Last | 60 |