Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 19.45 | ||
2 | पार्क सर्कस | 19.47 | 19.48 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 19.52 | 19.53 | ||
4 | ढकुरिया | 19.54 | 19.55 | ||
5 | जादबपुर | 19.57 | 19.58 | ||
6 | बाघा जतिन | 19.59 | 20.00 | ||
7 | न्यू गरिया | 20.02 | 20.03 | ||
8 | गरिया | 20.04 | 20.05 | ||
9 | नरेन्द्रपुर | 20.06 | 20.07 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 20.10 | 20.11 | ||
11 | सुभास ग्राम | 20.14 | 20.15 | ||
12 | मलिकपुर | 20.17 | 20.18 | ||
13 | बरुइपुर जंक्शन | 20.24 | 20.25 | ||
14 | कल्यानपुर | 20.28 | 20.29 | ||
15 | दक्षिण दुर्गापुर हॉल्ट | 20.31 | 20.32 | ||
16 | होतर | 20.34 | 20.35 | ||
17 | धमुआ | 20.37 | 20.38 | ||
18 | उत्तर राधा नगर हॉल्ट | 20.40 | 20.41 | ||
19 | मगर हट | 20.44 | 20.45 | ||
20 | बहिर्पुया हॉल्ट | 20.48 | 20.49 | ||
21 | संग्रामपुर | 20.51 | 20.52 | 0 | |
22 | देऊला | 20.56 | 20.57 | 5 | |
23 | नेत्र | 20.59 | 21.00 | 8 | |
24 | बसुल्दंगा | 21.02 | 21.03 | 10 | |
25 | गुरुदास नगर | 21.05 | 21.06 | 12 | |
26 | डायमंड हारबर | 21.19 | Last | 15 |