Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 20.20 | ||
2 | पार्क सर्कस | 20.22 | 20.23 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 20.27 | 20.28 | ||
4 | ढकुरिया | 20.29 | 20.30 | ||
5 | जादबपुर | 20.32 | 20.33 | ||
6 | बाघा जतिन | 20.34 | 20.35 | ||
7 | न्यू गरिया | 20.37 | 20.38 | ||
8 | गरिया | 20.39 | 20.40 | ||
9 | नरेन्द्रपुर | 20.41 | 20.42 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 20.46 | 20.47 | ||
11 | सुभास ग्राम | 20.50 | 20.51 | ||
12 | मलिकपुर | 20.53 | 20.54 | ||
13 | बरुइपुर जंक्शन | 21.00 | 21.01 | ||
14 | कल्यानपुर | 21.04 | 21.05 | ||
15 | दक्षिण दुर्गापुर हॉल्ट | 21.07 | 21.08 | ||
16 | होतर | 21.10 | 21.11 | ||
17 | धमुआ | 21.13 | 21.14 | ||
18 | उत्तर राधा नगर हॉल्ट | 21.16 | 21.17 | ||
19 | मगर हट | 21.20 | 21.21 | ||
20 | संग्रामपुर | 21.26 | 21.27 | ||
21 | देऊला | 21.31 | 21.32 | ||
22 | नेत्र | 21.34 | 21.35 | ||
23 | बसुल्दंगा | 21.37 | 21.38 | 0 | |
24 | गुरुदास नगर | 21.40 | 21.41 | 2 | |
25 | डायमंड हारबर | 21.57 | Last | 5 |