Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डायमंड हारबर | First | 10.45 | ||
2 | गुरुदास नगर | 10.47 | 10.48 | ||
3 | बसुल्दंगा | 10.50 | 10.51 | ||
4 | नेत्र | 10.53 | 10.54 | ||
5 | देऊला | 10.56 | 10.57 | ||
6 | संग्रामपुर | 11.01 | 11.02 | ||
7 | बहिर्पुया हॉल्ट | 11.04 | 11.05 | ||
8 | मगर हट | 11.08 | 11.09 | ||
9 | उत्तर राधा नगर हॉल्ट | 11.12 | 11.13 | ||
10 | धमुआ | 11.15 | 11.16 | 0 | |
11 | होतर | 11.18 | 11.19 | 3 | |
12 | दक्षिण दुर्गापुर हॉल्ट | 11.21 | 11.22 | 5 | |
13 | कल्यानपुर | 11.24 | 11.25 | 7 | |
14 | बरुइपुर जंक्शन | 11.32 | 11.33 | 10 | |
15 | मलिकपुर | 11.36 | 11.37 | 13 | |
16 | सुभास ग्राम | 11.39 | 11.40 | 15 | |
17 | सोनारपुर जंक्शन | 11.50 | Last | 18 |