Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरुई पारा | First | 11.05 | ||
2 | बेगमपुर | 11.08 | 11.09 | ||
3 | जनै रोड | 11.11 | 11.12 | ||
4 | गोबरा | 11.14 | 11.15 | ||
5 | दनकुनी | 11.18 | 11.19 | ||
6 | बेलानगर | 11.22 | 11.23 | ||
7 | बाली | 11.25 | 11.26 | ||
8 | बेलूर | 11.28 | 11.29 | ||
9 | लीलूहा | 11.31 | 11.32 | ||
10 | हावड़ा जंक्शन | 11.46 | Last | 0 |