Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चंदनपुर | First | 09.57 | ||
2 | मधु सुदंपुर | 10.01 | 10.02 | ||
3 | कमार्कुंदु | 10.05 | 10.06 | ||
4 | बलरामबटी | 10.08 | 10.09 | ||
5 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 10.10 | 10.11 | ||
6 | बरुई पारा | 10.13 | 10.14 | ||
7 | बेगमपुर | 10.17 | 10.18 | ||
8 | जनै रोड | 10.20 | 10.21 | ||
9 | गोबरा | 10.23 | 10.24 | 0 | |
10 | दनकुनी | 10.27 | 10.28 | 2 | |
11 | बेलानगर | 10.31 | 10.32 | 6 | |
12 | बाली | 10.35 | 10.36 | 9 | |
13 | बेलूर | 10.37 | 10.38 | 11 | |
14 | लीलूहा | 10.40 | 10.41 | 13 | |
15 | हावड़ा जंक्शन | 11.05 | Last | 18 |