Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 10.30 | ||
2 | लीलूहा | 10.37 | 10.38 | ||
3 | बेलूर | 10.40 | 10.41 | ||
4 | बाली | 10.43 | 10.44 | ||
5 | बेलानगर | 10.46 | 10.47 | ||
6 | दनकुनी | 10.51 | 10.52 | ||
7 | गोबरा | 10.54 | 10.55 | ||
8 | जनै रोड | 10.57 | 10.58 | ||
9 | बेगमपुर | 11.00 | 11.01 | ||
10 | बरुई पारा | 11.03 | 11.04 | 0 | |
11 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 11.06 | 11.07 | 3 | |
12 | बलरामबटी | 11.09 | 11.10 | 5 | |
13 | कमार्कुंदु | 11.12 | 11.13 | 7 | |
14 | मधु सुदंपुर | 11.15 | 11.16 | 10 | |
15 | चंदनपुर | 11.28 | Last | 14 |