Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 13.50 | ||
2 | लीलूहा | 13.57 | 13.58 | ||
3 | बेलूर | 14.00 | 14.01 | ||
4 | बाली | 14.03 | 14.04 | ||
5 | बेलानगर | 14.06 | 14.07 | ||
6 | दनकुनी | 14.11 | 14.12 | ||
7 | गोबरा | 14.16 | 14.17 | ||
8 | जनै रोड | 14.19 | 14.20 | ||
9 | बेगमपुर | 14.22 | 14.23 | ||
10 | बरुई पारा | 14.26 | 14.27 | ||
11 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 14.28 | 14.29 | ||
12 | बलरामबटी | 14.30 | 14.31 | ||
13 | कमार्कुंदु | 14.34 | 14.35 | ||
14 | मधु सुदंपुर | 14.37 | 14.38 | ||
15 | चंदनपुर | 14.50 | Last | 0 |