Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चंदनपुर | First | 15.02 | ||
2 | मधु सुदंपुर | 15.06 | 15.07 | ||
3 | कमार्कुंदु | 15.10 | 15.11 | ||
4 | बलरामबटी | 15.13 | 15.14 | ||
5 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 15.15 | 15.16 | ||
6 | बरुई पारा | 15.18 | 15.19 | ||
7 | बेगमपुर | 15.22 | 15.23 | ||
8 | जनै रोड | 15.25 | 15.26 | ||
9 | गोबरा | 15.28 | 15.29 | ||
10 | दनकुनी | 15.32 | 15.33 | ||
11 | बेलानगर | 15.36 | 15.37 | ||
12 | बाली | 15.39 | 15.40 | ||
13 | बेलूर | 15.42 | 15.43 | ||
14 | लीलूहा | 15.45 | 15.46 | ||
15 | हावड़ा जंक्शन | 16.05 | Last |