Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 17.55 | ||
2 | लीलूहा | 18.02 | 18.03 | ||
3 | बेलूर | 18.05 | 18.06 | ||
4 | बाली | 18.08 | 18.09 | ||
5 | बेलानगर | 18.11 | 18.12 | ||
6 | दनकुनी | 18.16 | 18.17 | ||
7 | गोबरा | 18.19 | 18.20 | 0 | |
8 | जनै रोड | 18.22 | 18.23 | 3 | |
9 | बेगमपुर | 18.25 | 18.26 | 5 | |
10 | बरुई पारा | 18.29 | 18.30 | 9 | |
11 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 18.32 | 18.33 | 12 | |
12 | बलरामबटी | 18.35 | 18.36 | 14 | |
13 | कमार्कुंदु | 18.38 | 18.39 | 16 | |
14 | मधु सुदंपुर | 18.41 | 18.42 | 19 | |
15 | चंदनपुर | 18.54 | Last | 23 |