Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गुरप | First | 07.07 | ||
2 | हाजीगढ़ | 07.09 | 07.10 | ||
3 | सिबैचंदी | 07.14 | 07.15 | 0 | |
4 | बेल्मुरी | 07.19 | 07.20 | 5 | |
5 | पोरा बाज़ार | 07.21 | 07.22 | 7 | |
6 | चंदनपुर | 07.25 | 07.26 | 11 | |
7 | मधु सुदंपुर | 07.29 | 07.30 | 15 | |
8 | कमार्कुंदु | 07.33 | 07.34 | 18 | |
9 | बलरामबटी | 07.36 | 07.37 | 20 | |
10 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 07.38 | 07.39 | 22 | |
11 | बरुई पारा | 07.41 | 07.42 | 25 | |
12 | बेगमपुर | 07.45 | 07.46 | 29 | |
13 | जनै रोड | 07.48 | 07.49 | 31 | |
14 | गोबरा | 07.51 | 07.52 | 34 | |
15 | दनकुनी | 07.55 | 07.56 | 36 | |
16 | बेलानगर | 07.59 | 08.00 | 40 | |
17 | बाली | 08.02 | 08.03 | 43 | |
18 | बेलूर | 08.05 | 08.06 | 45 | |
19 | लीलूहा | 08.08 | 08.09 | 47 | |
20 | हावड़ा जंक्शन | 08.32 | Last | 52 |