Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 15.05 | ||
2 | लीलूहा | 15.12 | 15.13 | ||
3 | बेलूर | 15.15 | 15.16 | ||
4 | बाली | 15.18 | 15.19 | ||
5 | बेलानगर | 15.21 | 15.22 | ||
6 | दनकुनी | 15.26 | 15.27 | ||
7 | गोबरा | 15.29 | 15.30 | ||
8 | जनै रोड | 15.32 | 15.33 | ||
9 | बेगमपुर | 15.35 | 15.36 | ||
10 | बरुई पारा | 15.40 | 15.41 | ||
11 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 15.43 | 15.44 | ||
12 | बलरामबटी | 15.46 | 15.47 | ||
13 | कमार्कुंदु | 15.49 | 15.50 | ||
14 | मधु सुदंपुर | 15.52 | 15.53 | ||
15 | चंदनपुर | 15.58 | 15.59 | ||
16 | पोरा बाज़ार | 16.04 | 16.05 | ||
17 | बेल्मुरी | 16.07 | 16.08 | ||
18 | धनिअखाली हॉल्ट | 16.09 | 16.10 | 0 | |
19 | सिबैचंदी | 16.12 | 16.13 | 3 | |
20 | हाजीगढ़ | 16.17 | 16.18 | 7 | |
21 | गुरप | 16.19 | 16.20 | 9 | |
22 | झापंदंगा | 16.23 | 16.24 | 14 | |
23 | जौग्राम | 16.27 | 16.28 | 16 | |
24 | नबाग्राम | 16.32 | 16.33 | 20 | |
25 | मस्सग्राम | 16.48 | Last | 23 |