Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 16.25 | ||
2 | लीलूहा | 16.32 | 16.33 | ||
3 | बेलूर | 16.35 | 16.36 | ||
4 | बाली | 16.38 | 16.39 | ||
5 | बेलानगर | 16.41 | 16.42 | ||
6 | दनकुनी | 16.46 | 16.47 | ||
7 | गोबरा | 16.51 | 16.52 | ||
8 | जनै रोड | 16.54 | 16.55 | ||
9 | बेगमपुर | 16.56 | 16.57 | ||
10 | बरुई पारा | 17.00 | 17.01 | ||
11 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 17.03 | 17.04 | ||
12 | बलरामबटी | 17.05 | 17.06 | ||
13 | कमार्कुंदु | 17.09 | 17.10 | ||
14 | मधु सुदंपुर | 17.12 | 17.13 | 0 | |
15 | चंदनपुर | 17.22 | 17.23 | 4 | |
16 | पोरा बाज़ार | 17.29 | 17.30 | 8 | |
17 | बेल्मुरी | 17.31 | 17.32 | 10 | |
18 | धनिअखाली हॉल्ट | 17.34 | 17.35 | 12 | |
19 | सिबैचंदी | 17.37 | 17.38 | 15 | |
20 | हाजीगढ़ | 17.41 | 17.42 | 19 | |
21 | गुरप | 17.44 | 17.45 | 21 | |
22 | झापंदंगा | 17.48 | 17.49 | 26 | |
23 | जौग्राम | 17.54 | 17.55 | 28 | |
24 | नबाग्राम | 17.58 | 17.59 | 32 | |
25 | मस्सग्राम | 18.15 | Last | 35 |